+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    Жалоба на Visa Qiwi wallet

    Добрый день! Обратился в тех поддержку Visa qiwi wallet по поводу блокировки моего кошелька. Уже 15 дней жду ответ переслал все необходимое даже скан паспорта удостоверяя что я владелец кошелька. Так мне и не ответили.
    Раньше ползовался все было хорошо и тут в друг ограничение на исходящие счета. Поясню ситуацию мне знакомый заказал дизайн сайта я сидел делал этот дизайн 4 дня почти сутками сидел. Человек отправил мне за мою выполненную работу 18700 рублей дизайн отдал ему. Как только я попытался вывести деньги на электронный кошелек webmoney написали ограничение на исходящие счета. Что же это твориться у меня еще есть свой сайт я должен был проплотить за него аренду и данным поступком я не смог вовремя расплатиться за сайт уже как 2 дня мне его выключили и я пошел в конкретный убыток. Пробовал связаться с человеком который мне оплатил за дизайн обговорили ситуацию и он то же со своего кошелька пробовал обратиться в тех поддержку Visa Qiwi wallet обьяснив что перевод был добровольный и что он заплотил эти деньги за дизайн ни каких претензий нет. Ему то же не ответили. Я думаю что это мошенечество Visa Qiwi wallet не имеет право без предупреждения блокировать кошельки. Прошу разобраться. Мой кошелек +9537613256 С уважением

  2. #2

  3. #3
    У меня немного другая ситуация

  4. #4
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Цитата Сообщение от Владимир666
    Прошу разобраться
    Законы одни и те же.
    Принцип "Бицца башкой апстену" тот же.
    Ещё классики советской сатиры писали: "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих".
    Последний раз редактировалось Yurij; 28.10.2013 в 17:04.

  5. #5
    Чем же она другая? Заблокированный кошелек. Или вы чего то не договариваете?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения